Схема с отрисовкой карт

Схема хоть и старая, но мне кажется, что работать будет очень долго))))
 
Ссылки дохлые, но смысл ясен. И реально есть профит. У меня не раз заказывали отрисовку + сам себе для хбета делал, прокатило. Правда шаблон пришлось самому пилить, дохуя времени убил
 
Назад
Сверху