Сайты с мошеннической администрацией и гарантом.

HarryA

Местный
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
432
Реакции
293
Бонжурнос . Столкнулся с попыткой кидалова со стороны модератора с сайта FMP с разводняком на авторские схемы заработка. Адрес говносайта:
http://freerj4lgqdjjuk6.onion/
Пруф из лички:
Давайте собирать в этой теме сведения об аналогичных платформах, где вас может кинуть и покупатель и гарант.
 
Бонжурнос . Столкнулся с попыткой кидалова со стороны модератора с сайта FMP с разводняком на авторские схемы заработка. Адрес говносайта:
http://freerj4lgqdjjuk6.onion/
Пруф из лички:
Давайте собирать в этой теме сведения об аналогичных платформах, где вас может кинуть и покупатель и гарант.
Ну как бы сомнительно!! Если я не ошибаюсь, то на форуме так же проходит проверка схем. Ты кидаешь её или неопровержимые пруфы, что схема рабочая, он уже говорит, можешь ты продавать или нет. Но не иначе. Не думаю, что покупает каждую схему и проверяет, а вдруг там паблик какой-то? Могу ошибаться, ибо сам еще ничего не продавал.
 
Пруфы доходности - согласен, но сама схема, всё-таки авторский материал. Авторское право на интеллектуальную собственность свято охраняется законом. Я не говорю конкретно по админу, я с ним на эту тему не общался так же, как и ты. Но для продавцов фуфлосхем - всё-таки существует арбитраж.
Да, кстати, совсем забыл, там надо ещё и депозит в 50 000 руб внести :D В биткоинтах на временный кошелёк... Что-то там такое в правилах... Кому не лень, могут почитать на сайте FMP.
 
Пруфы доходности - согласен, но сама схема, всё-таки авторский материал. Авторское право на интеллектуальную собственность свято охраняется законом. Я не говорю конкретно по админу, я с ним на эту тему не общался так же, как и ты. Но для продавцов фуфлосхем - всё-таки существует арбитраж.
Да, кстати, совсем забыл, там надо ещё и депозит в 50 000 руб внести :D В биткоинтах на временный кошелёк... Что-то там такое в правилах... Кому не лень, могут почитать на сайте FMP.
Это очень мощно на самом деле)
ну что сказать, ребята красавцы. Мутятся как могут.
 
Головомутные головомуты.
https://zblock.me/ - ещё одни гандоны. Требуют депозит внести, который не возвращают. Посетителей вменяемых на сайте хрен да маленько - одна школота. Запилили скриптами, которые мешают через тор регаться.
Модератор Шива, короче - его слова:
786879678979879798797970949.jpg - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений и фотоальбомов
show-image.php


XhK2
 
Головомутные головомуты.
https://zblock.me/ - ещё одни гандоны. Требуют депозит внести, который не возвращают. Посетителей вменяемых на сайте хрен да маленько - одна школота. Запилили скриптами, которые мешают через тор регаться.
Модератор Шива, короче - его слова:
786879678979879798797970949.jpg - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений и фотоальбомов
show-image.php


XhK2
Ну это полная дичь. Сам модератор зарегистрирован 2 Октября 2018 года. Какой-то скам форум.
 
Дичь конечно, но со скриптами у них всё в порядке)) Работают чётко.
 
Назад
Сверху