МТС Лёгкий Платёж жив!

PavelKor

Новичок
Пользователь
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
85
Реакции
0
Всем доброго времени суток. Кто работал раньше по Мтс Лёгкий платёж и осталась база номеров с паролями и нет возможности вывести - пишите!!! Предлагаю рассказать всем кто поделится базой номеров схему заработка по мтс. Расскажу как набивать новую базу и что делать со старой. Работаю по этой теме и сейчас.
 
Увидел моё сообщение и решил тему создать?)
 
Есть база номеров, пиши)
 
Уж очень популярен стал этот МТС в последнее время
 
Вывожу с любого номера , 100%. Если там нет запрета. Пишите пока актуально , вывожу 50/50.
 
Для тех кто не в курсах , чтобы вывести деньги нужен только логин и пароль от личного кабинета.
 
Назад
Сверху